← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO

Código e38503bf-9184221 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 9.080.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.

RUT 767156960

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y/O RECUPERATIVO PARA LOS EQUIPOS DE LAS CLINICAS DENTALES, SALA DE RX DENTAL, SALA DE ESTERILIZACION Y REVELADO”, (Mas Antecedentes en requerimiento técnico de las bases)1 UnidadCLP 9.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e38503bf-9184221? | GanaLicitaciones.cl