Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PLÁSTICOS DE BASURA PARA PROGRAMA ELECCIONES CONSEJEROS CONSTITUCIONALES 2023
Código e385f260-9156859 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 1.398.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIAL AGUSTIN LIMITADA | Comercial Agustin SPA
RUT 762878534
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEMASA | SEMASA
RUT 967810703
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PLÁSTICOS DE BASURA PARA PROGRAMA ELECCIONES CONSEJEROS CONSTITUCIONALES 2023 | 1 Unidad | CLP 1.398.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.