Resultado de licitación
LIBROS DE CLASES 2023 - UNIDADES EDUCATIVAS - DAEM -MEMO Nº51
Código e3867436-9108691 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
- Monto adjudicado
- CLP 5.164.691
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
RUT 774241310
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE CLASES 2023 - UNIDADES EDUCATIVAS - DAEM -MEMO Nº51 | 1 Unidad | CLP 5.164.691 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.