Resultado de licitación
Servicio de coctel para ceremonia de Aniversario
Código e386c45e-9328162 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.970.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LUISA AMANDA DEL CARMEN HUME BUGUEÑO | LUISA AMANDA DEL CARMEN HUME BUGUENO
RUT 154136991
PRODUCCION DE EVENTOS NICOLAS CARRASCO CAUTIVO E.I.R.L. | Producciones Cautivo
RUT 775341874
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio integral de coctel para 250 personas: debe incluir alimentos: bocados dulces y salados y torta, bebidas, mantelería, vajilla, arreglos florales para mesas, decoración y atención con garzones. | 1 Unidad | CLP 2.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.