Resultado de licitación
MANT. Y REPARACIÓN C. MEDICO ROSA O´HIGGINS
Código e387b551-9390554 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVBIE - Jefatura Administración del Patrimonio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.393
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación Centro Médico Militar Rosa O’Higgins | 1 Global | CLP 12.600.393 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.