Resultado de licitación
PROGRAMA ANUAL DE CAPACITACION 2024 DPTO. DE SALUD
Código e387c65e-9344350 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES OLIVARES Y ROJAS LIMITADA | Grupo ABC Capacitaciones
RUT 77810802K
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UP CAPACITACIONES LIMITADA | Up Otec
RUT 779037150
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO Nº1 MANEJO DE REAS CURSO Nº2 SALUD MENTAL Y COMUNICACIÓN AFECTIVA CURSO Nº3 SENSIBILACION Y FORMACION DEL PERSONAL DE SALUD PARA LA ATENCION RESPETUOSA A LA POBLACION CON GENERO NO CONFORME Y LGTB+ CURSO Nº4 DOLOR CRONICO NO ONCOLOGICO CURSO Nº | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CURSO Nº7 SISTEMA DE VIGILANCIA EA/EC, GESTION DEL RIESGO Y TECNO VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| CURSO Nº8 MECANICA BASICA Y MANEJO A LA DEFENSIVA | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.