← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camioneta destinada a realizar labores

Código e38e82b6-9477409 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó OSCAR ORLANDO GARRIDO VILLAGRÁN | Oscar Garrido Villagran

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR ORLANDO GARRIDO VILLAGRÁN | Oscar Garrido Villagran

RUT 123866592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Camioneta tracción 4x4, que considere Conductor y combustible, por un periodo de 12 meses Enero a Diciembre de 2025, en horario de Lunes a Viernes (hábiles) de 8:00 a 17:00 horas, vehículo desde año 2015 en adelante1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e38e82b6-9477409? | GanaLicitaciones.cl