Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PROTESIS TESTICULARES PARA EL HGGB 2023
Código e3910235-9107673 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío
Resultado oficial
Ganó NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.080.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA
RUT 789363102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS TESTICULAR TALLA S // SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 270.000 |
| PROTESIS TESTICULAR TALLA M // SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 270.000 |
| PROTESIS TESTICULAR TALLA L // SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 270.000 |
| PROTESIS TESTICULAR TALLA XL // SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.