Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE UNIFORMES ESCOLARES AÑO
Código e39140e1-9627302 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 1.210.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
RUT 116740559
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA IMPORTADORA Y EXPORTADORA MAXIMA SPA | MÁXIMA SPA
RUT 76565307K
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
INVERSIONES MARO SPA | MARO SPA
RUT 780357754
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
kosca | kosca
RUT 777060902
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE UNIFORMES ESCOLARES, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 1.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.