Resultado de licitación
CAPACITACION CONVIVENCIA ESCOLAR/SEP/ESCUELA AURORA DE CHILE
Código e3928f92-9543564 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
RUT 651742811
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA 75 FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA ESCUELA AURORA DE CHILE SEGUN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.