← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE RETIRO MANEJO COMPRA DE INSUMO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS HOSPITALARIOS HOSPITAL DR. RAFAEL AVARIA V. DE CURANILAHUE

Código e3933109-9543958 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 92.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE RETIRO, MANEJO, COMPRA DE INSUMO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS HOSPITALARIOS HOSPITAL DR. RAFAEL AVARIA V. DE CURANILAHUE1 GlobalCLP 92.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3933109-9543958? | GanaLicitaciones.cl