Resultado de licitación
PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE CAPITAL SOCIAL Y REDES COLABORATIVAS COMUNA DE CARTAGENA
Código e39349d8-9276887 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
- Monto adjudicado
- CLP 25.577.265
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS COMUNICACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL LORENA PAOLA ARÁN MARDON | Gestión Cultural Maule
RUT 766725260
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA
RUT 772277393
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE
RUT 735377000
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | USACH
RUT 609110007
VALERIA MARTA BERHAU GOMEZ | VALERIA MARTA BERHAU GOMEZ
RUT 239307191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE CAPITAL SOCIAL Y REDES COLABORATIVAS COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 25.577.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.