← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB/MATENIMIENTO DE TECHUMBRE Y CANALETAS EDIFICIO MAGNETO

Código e3941104-9654031 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

Ganador

CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA

RUT 779845257

CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA | CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA

RUT 779165744

CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA

RUT 787805000

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa

RUT 777769871

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE TECHUMBRES Y CANALETAS. SEGUN BASES TECNICAS N°09/20261 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3941104-9654031? | GanaLicitaciones.cl