Resultado de licitación
Capacitación Deportes Colectivos para Profesores de Educación Física de Gendarmería de Chile.
Código e3951615-9364861 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo
RUT 96638353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RELATORÍA PARA CURSO DE CAPACITACIÓN EN DEPORTES COLECTIVOS PARA PROFESORES DE EDUCACIÓN FÍSICA SEGUN ESPECIFICAIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.