Resultado de licitación
CONCESIÓN DE USO DE DEPENDENCIA MUNICIPAL: SERVICIO DE ALIMENTACION DEL CENTRO DE TRANFERENCIAS POZO ALMONTE
Código e395bac4-9545240 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | IMUNI_POZOALMONTE ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CORE NORTEK SPA | Grupo Nortek
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORE NORTEK SPA | Grupo Nortek
RUT 782037838
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 76836396K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION DE RECINTO MUNICIPAL: SERV DE ALIMENTACION DEL CENTRO DE TRANSFERENCIA DE PASAJEROS, POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.