← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION TECHUMBRE EDIF. ADULTO MAYOR OQM-471

Código e397ab2f-9136942 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANKLIN | FRANKLIN

Monto adjudicado
CLP 3.020.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FRANKLIN | FRANKLIN

RUT 768709777

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

JOSÉ RAMSES SAYES URRA | jose ramses

RUT 70885042

VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones

RUT 122491994

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen

RUT 768468362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y mantención de techumbre y canaletas de aguas lluvias en Edificio del Adulto Mayor, Matucana 2721 UnidadCLP 3.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.