Resultado de licitación
001 002 GBA SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DE GAS
Código e3983eb0-9224235 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AYSPI ARQUITECTURA Y SERVICIOS SPA | Arquitectura Y Servicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.560.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYSPI ARQUITECTURA Y SERVICIOS SPA | Arquitectura Y Servicios SPA
RUT 762401282
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
Presco Ltda | Presco Ltda Puq
RUT 762955520
RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus
RUT 74055508
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DE GAS | 1 Unidad | CLP 9.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.