← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT SANTA DELFINA PARRAL INDAP REGION DEL MAULE

Código e398535f-9254485 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS

Monto adjudicado
CLP 75.858.432
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS

RUT 777008986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT SANTA DELFINA PARRAL1 UnidadCLP 75.858.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.