Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN DE CARNES POLLOS Y DERIVADOS PARA EL CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL COSAM”
Código e39a4c23-9500166 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 332.630
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
RUT 761386352
COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.
RUT 797157309
Comercializadora y Distribuidora T y C Ltda. | PRODUCTOS TYC SPA
RUT 760591823
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Natura-Lista | Natura-Lista
RUT 76096980K
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE CARNES, POLLOS Y DERIVADOS PARA EL CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL (COSAM | 1 Unidad | CLP 332.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.