← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOS (02) CUPOS DIPLOMADO EN DERECHO ADMINISTRATIVO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTA -

Código e39ab664-9567733 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE DERECHO - UNIVERSIDAD DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.440.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE DERECHO - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOS (02) CUPOS DIPLOMADO EN DERECHO ADMINISTRATIVO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTA -1 UnidadCLP 1.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e39ab664-9567733? | GanaLicitaciones.cl