Resultado de licitación
LÍNEAS DESIERTAS PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN RADIAL 2026
Código e39b052b-9636759 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO | JORGE ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ANTONIO | JORGE ANTONIO
RUT 766853021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea: musical latino | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| Línea: musical tropical ranchero | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| línea: pop latino, anglo 80s, 90s y 2000 | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.