← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO

Código e39c57bc-9112216 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ENERGIAS SUSTENTABLES Y SERVICIOS SPA | LED ENERGY

Monto adjudicado
CLP 34.573.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENERGIAS SUSTENTABLES Y SERVICIOS SPA | LED ENERGY

RUT 768894582

PABLO SEBASTIAN | PABLO SEBASTIAN

RUT 767981880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO, COMUNA DE ROMERAL1 UnidadCLP 34.573.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e39c57bc-9112216? | GanaLicitaciones.cl