← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de impacto del Sistema de Evaluación

Código e39d52fb-9542750 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV

RUT 776122335

ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA

RUT 782103105

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA

RUT 781683396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de impacto del Sistema de Evaluación y Orientación del Desempeño para la Orientación Escolar1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e39d52fb-9542750? | GanaLicitaciones.cl