← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN-CAFETERÍA -2°PISO-PMO1620-C.CENTRAL

Código e39d6151-9116275 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambrogabo | Ambrogabo

Monto adjudicado
CLP 66.750.750
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Ambrogabo | Ambrogabo

RUT 760027065

CONSTRUCTORA CASAL SpA | CONSTRUCTORA CASAL SpA

RUT 762854759

Ganador

CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA

RUT 771047440

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Trecce Ltda | Trecce Ltda

RUT 765447909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN-CAFETERÍA -2°PISO-PMO1620-CAMPUS CENTRAL-UTEM1 UnidadCLP 66.750.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e39d6151-9116275? | GanaLicitaciones.cl