Resultado de licitación
Servicios de Aseo Ilustre Municipalidad de Lolol Centro Cívico y Zonas Exteriores e Interiores Centro Cívico para la Oficina de Aseo y Ornato de la Ilustre Municipalidad de Lolol
Código e39d96c5-9528741 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO | MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO
- Monto adjudicado
- CLP 16.178.064
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO | MARIA HERMOSINA VERDUGO VERDUGO
RUT 87846806
ROSA EMILIA MALDONADO GALVEZ | ROSA EMILIA MALDONADO GALVEZ
RUT 107110542
SANDRA RAMONET SERRANO PAREDES | SANDRA RAMONET SERRANO PAREDES
RUT 132025835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Oficinas Norte Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 5.392.688 |
| Servicio de Aseo Oficinas Sur Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 5.392.688 |
| Servicio de Aseo Centro Cívico Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad | CLP 5.392.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.