Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE EXCAVADORA
Código e39e44cc-9206630 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mecánica 3 oriente | Mecánica 3 oriente
- Monto adjudicado
- CLP 5.255.462
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mecánica 3 oriente | Mecánica 3 oriente
RUT 766078869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE EXCAVADORA KOMATSU PC-200LC8MO. SEGUN TODO LO SOLICITADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. CONSIDERAR VISITA TERRENO. | 1 Unidad | CLP 5.255.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.