Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EQUIPO CROMATOGRAFO GAS, MARCA AGILENT, MODELO 7890A
Código e39e79a6-9537650 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA
RUT 968859005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EQUIPO CROMATOGRAFO GAS, MARCA AGILENT, MODELO 7890A CONFORME A REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.