Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION DE MOBILIARIO
Código e39f535e-9193948 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 2.038.655
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA
RUT 765795478
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MADERIZA SPA | MADERIZA
RUT 775148217
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICION DE MOBILIARIOS | 1 Unidad | CLP 2.038.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.