← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA OFICINAS DE SLEP

Código e39ff7b5-9659693 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN

RUT 765773067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN, BODEGAS Y OFICINA LOCAL DE AYSEN1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e39ff7b5-9659693? | GanaLicitaciones.cl