← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. LIBRETAS DE COMUNICACIÓN PARA ESCUELA E-922

Código e3a19d42-9415499 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

Monto adjudicado
CLP 1.325.500
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

RUT 789810109

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. LIBRETAS DE COMUNICACIÓN PARA ESCUELA E-922, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS500 UnidadCLP 2.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a19d42-9415499? | GanaLicitaciones.cl