← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE REPUESTOS PARA VEHICULOS ADMINISTRATIVOS

Código e3a22fc0-9352331 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.331.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS ADMINISTRATIVOS1 UnidadCLP 3.331.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a22fc0-9352331? | GanaLicitaciones.cl