← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría actualización Sist. Gestión Documental

Código e3a2953c-9454217 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower

RUT 776579548

Rebeca Lidia | GestoInfo SPA

RUT 770112516

SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE

RUT 762119374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualizar el Modelo de Gestión Documental de la Subsecretaría de Previsión Social para cumplir con los requerimientos técnicos de la Ley de Transformación Digital (Ley 21.180).1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a2953c-9454217? | GanaLicitaciones.cl