← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6.500 FOLLETOS IMPRESOS TAMAÑO 20X20CM CERRADO, INTERIOR 4/4 COLOR EN BOND 175GR., PORTADAS EN PAPEL COUCHE OPACO TERMINACION EN 2 CORCHETES AL LOMO, PLIZADO CON MAQUINA, SEGÚN DETALLE DE DISTRIBUCIÓN DE LOS IMPRESOS.

Código e3a3009b-9385087 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 3.172.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICIDADES KAZAM LTDA | PUBLICIDADES KAZAM LTDA

RUT 762911175

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6.500 FOLLETOS IMPRESOS TAMAÑO 20X20CM CERRADO, INTERIOR 4/4 COLOR EN BOND 175GR., PORTADAS EN PAPEL COUCHE OPACO TERMINACION EN 2 CORCHETES AL LOMO, PLIZADO CON MAQUINA, SEGÚN DETALLE DE DISTRIBUCIÓN DE LOS IMPRESOS.6500 UnidadCLP 488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a3009b-9385087? | GanaLicitaciones.cl