Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BAÑOS
Código e3a32aeb-9663667 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.386.500
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
RUT 778801671
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA
RUT 777876333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BAÑOS DE CUADRA DE CURSOS ESPECIALES, CUARTEL PORTILLO DE LA ESCUELA DE MONTAÑA, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 16.386.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.