← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTAS DE ALIMENTOS MUNICIPALIDAD DE SANTA MRA

Código e3a36460-9314042 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.140
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

RUT 966185406

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

Ganador

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE ALIMENTOS MUNICIPALIDAD DE SANTA MARÍA1 UnidadCLP 21.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a36460-9314042? | GanaLicitaciones.cl