← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LA ACTIVACIÓN DE POZO DE AGUA

Código e3a6dd3c-9428007 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO | JUAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO | JUAN PABLO

RUT 765849462

Ganador

SOCIEDAD ELECTRO ARICA LIMITADA | Electro Arica Limitada

RUT 761527231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Instrumentos para la activación de pozo, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.