← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de seguridad "Festival infantil", Gabinete.

Código e3a7d17c-9230606 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.554.706
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

Ganador

VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA

RUT 776636711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de seguridad "Festival infantil", según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.554.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a7d17c-9230606? | GanaLicitaciones.cl