← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL -POLÍTICAS PÚBLICAS MINERAS

Código e3a7f43f-9186301 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 43.216.891
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

RUT 761752677

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

VIDIO SPA | VIDIO

RUT 776939153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL “POLÍTICAS PÚBLICAS MINERAS1 UnidadCLP 43.216.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.