Resultado de licitación
SERVICIO DE PASAJES PARA PACIENTES DEL HOSPITAL
Código e3a81e9a-9529651 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAIME LUIS MELO TANNER | JAIME LUIS MELO TANNER
- Monto adjudicado
- CLP 42.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME LUIS MELO TANNER | JAIME LUIS MELO TANNER
RUT 132895392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUERTO CISNES - CRUCE VIVIANA (KM20) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| CRUCE VIVIANA (KM20) – PUERTO CISNES | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| PUERTO CISNES - COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 11.000 |
| COYHAIQUE - PUERTO CISNES | 1 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.