Resultado de licitación
SERV. MANT. Y LIMPIEZA DE ALCANTARILLAS Y FOSAS
Código e3a89332-9553692 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.747.627
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.
RUT 765178169
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua
RUT 92321665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE ALCANTARILLAS Y FOSAS DE LA ESCUELA DE MONTAÑA, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.747.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.