← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION ADQUISICION CANASTAS DE ALIMENTOS 2023

Código e3a957f0-9193476 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HENUA MARKET LIMITADA | HENUA MARKET

Monto adjudicado
CLP 24.850.800
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL HENUA MARKET LIMITADA | HENUA MARKET

RUT 773427720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION ADQUISICION DE ABARROTES PARA CANASTAS DE ALIMENTOS 20231 UnidadCLP 24.850.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a957f0-9193476? | GanaLicitaciones.cl