← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE APOYO SERVICIO DE ALIMENTACION HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código e3a992d6-9487251 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TERA13 | IPTI

Monto adjudicado
CLP 29.483.179
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TERA13 | IPTI

RUT 761936778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE APOYO ALIMENTACIÓN HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA1 UnidadCLP 29.483.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3a992d6-9487251? | GanaLicitaciones.cl