Resultado de licitación
Asesoría Técnica de Obra ATO a la Inspección Técnica de Obra ITO en la ejecución del proyecto “MEJORAMIENTO PAVIMENTACION AVENIDA IGNACIO CARRERA PINTO COMUNA DE CARTAGENA
Código e3aa15c9-9394935 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría a la Inspección Técnica de Obra ATO, en la ejecución del proyecto “MEJORAMIENTO PAVIMENTACION AVENIDA IGNACIO CARRERA PINTO, COMUNA DE CARTAGENA" | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.