← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BRIGADAS CICLO NOCTURNO REGION DEL MAULE

Código e3aa675c-9627241 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región- U.G Manejo del Fuego · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 254.763.093
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda

RUT 766288529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prevención, detección y combate de incendios forestales a través de una Brigada Forestal externa, ciclo nocturno, entre las 20:00 y 08:00 horas del día siguiente, por 75 días continuos, ubicada de preferencia en la comuna de Parral, según bases de licita1 UnidadCLP 84.921.031
Prevención, detección y combate de incendios forestales a través de una Brigada Forestal externa, ciclo nocturno, entre las 20:00 y 08:00 horas del día siguiente, por 75 días continuos, ubicada de preferencia en la comuna de San Javier, según bases de li1 UnidadCLP 84.921.031
Prevención, detección y combate de incendios forestales a través de una Brigada Forestal externa, ciclo nocturno, entre las 20:00 y 08:00 horas del día siguiente, por 75 días continuos, ubicada de preferencia en la comuna de Teno, según bases de licitaci1 UnidadCLP 84.921.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3aa675c-9627241? | GanaLicitaciones.cl