Resultado de licitación
VESTUARIO Y CALZADO PARA PERSONAL DE JARDINES VTF
Código e3aae66d-9393916 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 7.773.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA
RUT 760378062
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
RUT 131842139
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO Y CALZADO PARA EL PERSONAL DE LOS JARDINES VTF DE LA COMUNA DE CONCÓN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1736 QUE CONTIENE LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA ADQUISICIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.773.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.