Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES VARIOS PRO-RETENCION G-124
Código e3ab4dc4-9424201 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro
- Monto adjudicado
- CLP 459.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro
RUT 81723079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESTUFA MAS KIT DE CAÑONES PARA LA ESCUELA G-124, TEODOSIO URRUTIA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTAS, SP_2920, FONDOS PRO-RETENCION 2024 | 1 Unidad | CLP 459.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.