← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET DEDICADO Y FIREWALL

Código e3abff19-9365776 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS

Monto adjudicado
CLP 55.544.724
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS

RUT 776228419

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTERNET DEDICADO Y FIREWALL PARA LA MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS POR UN PERIODO DE 36 MESES.1 UnidadCLP 55.544.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3abff19-9365776? | GanaLicitaciones.cl