Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA EN OFICINAS IND IQQ.
Código e3ac4d08-9491355 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
- Monto adjudicado
- CLP 26.211.302
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
RUT 770925347
HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
RUT 146395953
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY
RUT 77126736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA EN OFICINAS IND IQQ. | 1 Unidad | CLP 26.211.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.