Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE MAQUINAS DE EJERCICIO GIMNASIO
Código e3ac8620-9590064 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS
RUT 763478629
GIGI MANTENCIONES SPA | Gigi Mantenciones SpA
RUT 781349097
PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
RUT 76219127K
Rodrigo | HH Fitness
RUT 769368191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE MAQUINAS DE EJERCICIO GIMNASIO MUNICIPAL | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.