← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA GESTIÓN Y EJECUCIÓN DEL DESEMPEÑO

Código e3acad8e-9331038 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BUK SPA | BUK

Monto adjudicado
CLF 326,72
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUK SPA | BUK

RUT 76691442K

Ganador

Cristián Andrés | Consultorias y asesorías Moddos

RUT 763772128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Gestión de Personas de la Universidad de O’Higgins requiere la contratación de una plataforma para la gestión y ejecución del proceso de Evaluación del Desempeño de los(las) funcionarios(as) que aloje el desarrollo del proceso de calificac1 UnidadCLF 326,72

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3acad8e-9331038? | GanaLicitaciones.cl